• Повышение квалификации

Необходимость совершенствования педагогических знаний, появления новых стратегий обучения в школе, внедрения школьных технологий требуют от педагогов постоянной работы над повышением своей квалификации. Повышение педагогического мастерства учителей осуществлялось через: курсовую подготовку, семинары, конференции и мастер-классы.Необходимость совершенствования педагогических знаний, появления новых стратегий обучения в школе, внедрения школьных технологий требуют от педагогов постоянной работы над повышением своей квалификации. Повышение педагогического мастерства учителей осуществлялось через: курсовую подготовку, семинары, конференции и мастер-классы.

Повышение квалификации

Педагоги школы постоянно проходят курсы повышения квалификации, повышают свою квалификацию.

Существует две основных формы повышения квалификации педагогов:
    Форма самообразования. При этой форме организации, работник повышает свою квалификацию путем прохождения:
    Стажировки;
    Краткосрочных курсов – до 72 часов;
    Долгосрочных курсов – свыше 72 часов;
    Дистанционных курсов, удаленного обучения;
    Накопительной системы повышения уровня квалификации (конкурсы профмастерства, мастер-классы, научные конференции, проблемные семинары, индивидуальное самообразование).
    Существует две основных формы повышения квалификации педагогов:
    Стажировки;
    Краткосрочных курсов – до 72 часов;