• Структура и органы управления образовательной организацией

Информация о структуре управления образовательной организации с указанием наименования структурных подразделений (органов управления)
    ерео

Найдено: 1

Информация об органах управления образовательной организацией

В соответствии с Уставом в образовательной организации формируются коллегиальные органы управления: педагогический совет (п.6.13) и общее собрание работников Учреждения  (п.6.14​

В соответствии с Уставом в образовательной организации имеется структурное подразделение: Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Заречномедлинская средняя общеобразовательная школа имени К. А. Ложкина" "Удмуртлемская начальная общеобразовательная школа"​ (п. 1.16)​

Информация об органах управления образовательной организацией:

Педагогический совет - Разработка, принятие, реализация и педагогическое сопровождение образовательной программы, развитие и совершенствование образовательного процесса в Учреждении, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Общее собрание работников Учреждения - ​Реализация права педагогических работников на участие в управлении Учреждением.
    Выработка приоритетных направлений развития образовательной деятельности и Учреждения, принятия и​​ реализации Программы развития Учреждения.

Информация о местах нахождения органов управления образовательной организации

427066, Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Заречная Медла, ул. Труда, 13​

Информация об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации

Информация об адресах электронной почты органов

zmd-sc@deb-obr.udmr.ru

Найдено: 2
    Управление образования и архивов Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Дебесский район Удмуртской Республики"
    Информация об учредителе

Информация о структурных подразделениях образовательной организации

Структурное подразделение Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Заречномедлинская средняя общеобразовательная школа имени К. А. Ложкина" "Удмуртлемская начальная общеобразовательная школа".
    Заведующий структурным подразделением
    Баженова Татьяна Алексеевна​
    Адрес
    427066, Удмуртская Республика, Дебесский район, д. Удмуртский Лем, ул. Удлемская, 42