• Центр Точка Роста

Фото школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заречномедлинская средняя общеобразовательная школа имени К.А. Ложкина» основывает свою детельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.

Владыкина Людмила Яковлевна.
    zmd-sc@deb-obr.udmr.ru
    Пн-пт с 9.00 ч до 16.00 ч.

Уважаемые посетители нашего сайта - педагоги, дети, родители, бабушки и дедушки и все, все, кому небезразлично, как и чему учат сегодня наших детей!
    Мы предоставляем вам возможность узнать, что даёт ученикам наша Школа, каким образом готовит их к будущей самостоятельной жизни. Если Школа для Вас не пустой звук, если вы человек неравнодушный, и ЖИТЬ для Вас значит УЧИТЬСЯ, мы рады видеть Вас на страницах нашего сайта.
    Мы рады видеть здесь всех тех, кого интересует образование, школа и проблемы, связанные с этим, и кто болеет душой за тех, кто сегодня только учится тому, как жить завтра. Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, получите уникальную возможность пообщаться и высказать мнения по различным вопросам и проблемам, независимо от того, кто Вы - учитель или ученик, родитель или выпускник нашего школы.
    Искренне надеемся, что знакомство с сайтом оставит позитивное впечатление и поможет кому-то получить ответ на важный вопрос, кому-то подобрать нужную информацию, а для кого-то просто станет надежным компасом в разнообразной жизни нашей школы.
    Не забывайте: мы работаем для Вас!
    С уважением,
    Владыкина Людмила Яковлевна

заслуженных учителей
    учителей высшей категории

фото столовой

Школьная столовая оборудована всеми необходимыми цехами, рассчитана на 50 посадочных мест. Питание организовано для всех детей.

Понедельник-пятница с 8:00 до 16:00 ч.
    Суббота с 8:00 до 11:35 ч.

В структурном подразделении "Удмуртлемская НОШ" в самом здании расположена столовая оборудована всеми необходимыми цехами, рассчитана на 10 посадочных мест. Воспитанники дошкольной группы питаются в групповой комнате.

Общая площадь составляет 34,9 м2 из них 26,8 м2, читальный зал совмещенный с абонементом на 6 мест. Фонд учебной литературы составляет 2759 экземпляров. Основной фонд литературы – 2453 экземпляра. Библиотека оснащена: 2 моноблока с доступом в Интернет.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (341) 516-4254
    Электронная почта: zmschool@yandex.ru